Как долго принимать лекарство влияет на кожк

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Суставы грыжа на позвоночная
Здравствуйте, я принимаю от давления конкор 2.5 и индопамид 2,5 только утром давление не поднимается я пью лекарство уже 5 лет у меня вопрос можно ли пить индопамид так долго? Второй вопрос влияют ли з эти препараты на кожу у меня появились высыпания и 3 вопрос как долго можно не менять препараты от давления
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте принимать данные препараты можно хоть всю жизнь, если помогают и менять не нужно, вряд ли это побочные от препаратов, вы же их давно принимаете