Как долго принимать таблетки престилол

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В марте апреле этого года давление стало высоким доходило до 190/110 сдал анализы обратился к терапевту для стабилизации давления врач терапевт назначил престилол 5+5 принимал месяц давление сильно падало и ноги были холодные и была сильная слабостьпотом начал пить по полтаблетки давление тоже сильно падает до 100/75 скажите как долго надо принимать и надо ли принимать при давлении 110/60 Спасибо извините что сумбурно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-06-21 20:24
Здравствуйте. Перейдите на Престариум 5 мг - 1 табл в сутки и Конкор 2,5 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.