Продолжать ли принимать таблетки

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, здравствуйте, меня зовут оксана мне 42 года. Врач мне выписал таблетки от давления бисjпролол и перенева, принимала полтора месяца. (давление было 140-169/90-98) сейчас давление утром падает 110/90 или 100/73 к вечеру то поднимается то опять падает но нижнее в основном 90-93. продолжать ли пить таблетки или ограничить всё таки, на прём к врвчу сейчас нет возможности сходить потому что на вахте. Помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените пока бисопролол. Периневу продолжайте и наблюдайте за давлением.