Большая разница А Д 180 на 90 о чем говорит

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моя проблема, что последние несколько месяцев держится высокое давление доходит до 200 а нижние 90. Принимаю таблетки Лозап но давление держится тогда пью коптоприл, допустимо ли это и как часто его можно пить. Было шультирование, принимаю таблетки для снижения уровня ТТГ, часто кружится голова (смешинее или защимленее шейных позвонков одеваю ошейник каждый день). К кому в первую очередь обратиться и можно ли принимать hyperstop. Заранее СПАСИБО, вам ЗДОРОВЬЯ и долгих лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-06 16:53
Здравствуйте. Перечислите все препараты и дозы, которые принимаете ежедневно. Капотен принимать можно, также в качестве экстренной помощи подходит моксонидин. Гиперстоп является биодобавкой, эффективность его сомнительна, но вреда тоже нет. Я таким препаратам не доверяю.