Скачет давление, большая разница в цифрах

Спрашивает: Марина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Неделю скачет давление. Мое нормальное давление 110/70. Несколько дней было 120/60. Потом было 140/90, затем 155/90, теперь то 130/80, то 120/60. Причем, меняться может каждые полчаса. При высоком давлении принимаю капотен. Давление снижается. Регулярно утро пью арифон ретард и пол таблетки конкора 5мг. Невролог ссылается на вегето-сосудистую дистонию и прописал фенотропил и мексидол в таблетках. Кардиограммы периодически делаю: все в норме. Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина Ивановна! Вероятно, вашей базовой терапии (конкора и арифон ретард) уже не хватает. Обратитесь к лечащему врачу для коррекции терапии.