Какие таблетки мне принимать?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 66 лет. Страдаю с 1991 года сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ранее я принимала по назначению врача такие таблетки: лизиноприл, бисопролол. При приеме этих таблеток давление было 10673, 109/74, 98/71. но как выяснилось при посещении пульмонолога, эти таблетки вызывали кашель. Мне их заменили на верапамил 240 мг и термисартан 40 мг. Верапамил (Изоптин СР240) оказывал побочное действие в виде головной боли и общего недомогания. Ввиду чего я их пить перестала. Мой врач говорит что заменить мне их нечем, потому что у меня есть сопутствующее заболевание бронхит. В итоге я их не пью. Что посоветуете мне делать? Заранее благодарна за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой у вас сейчас пульс? Только телмисартана не хватает от давления?