Повышается давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, гипертония 2 степени. Тахикардия и аритмия. После 3 месяцев уколов "Бусерелин" стало к вечеру повышаться давление до 170. Утром принимаю таблетки "Лазап +", вечером "Телзап", но он не помогает приходится каждый день пить "Капотен ", давление снижается до 150 на 90. А ночью сильно вращается. Утром давление 165 на 90 сердцебиение. Может ли "Бцсерелин" давать такие побочные действия? Посоветуйте, пожалуста, какие можно принимать таблетки на время приема "Бусерелин"
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Бусерелин не вызывает повышения АД, согласно инструкции. Попробуйте добавить утром эгилок или беталок зок 50мг.