Падает сильно давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, села на диету стало падать давление 100/60 при рабочем 130/80. Пью локрен утром и вечером по пол таблетки. Гипертоник, мучают замирание и кувырки сердца. Кардиолог после обследования(нашли только синусовую тахикардию) прописал локрен. Перебои он держит, стали на много реже. Подскажите может уменьшить дозу или чем то его заменить чтоб и перебои сдерживало и давление не так сильно падало. Когда на диете без таблеток давление и так в норме но замирание и перевороты сердца учащаются. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать локрен только утром 1/2 таблетки.