Как принимать лекарства

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Венето сосудистая дистания
Здравствуйте, я принимаю препарат с начала августа беталок с начала 100 но потом когда пульс уменьшился до 73 стала принимать половину таблетки проблема в том что когда у меня давления показывает 150/105 я незнаю что принять что можно принимать совместно с беталок какой препарат для снижения давления и нужно ли его снижать ещё я принимаю кардиомагнил вообщем что можно принимать в моем случае. И можно ли постепенно перестать принимать беталок если да то как
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Нормальным считается давление не выше 140/90 мм рт ст. Сейчас нужно снизить беталок до 25мг однократно утром и начать принимать допегит по 1т утром. Через три дня беталок отмерить совсем, а допегит продолжать принимать дальше.