Как долго пить сиофор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. Перегиб желчного.
Здравствуйте, пью силует 3 месяца без перерыва(заканчиваю 3 месяц) за это время набрала 15 кг. Диеты не помогли, срывалась потому что организм требовал или сладкого или мучного. Сдала ттг, т3, т4. все в норме. Пообщалась с врачом назначили сиофор 500 утром и 500 вечером. Вес сталуходить за неделю 1.5кг. Самочувствие улучшилось, прошла тахикардия после еды которая была, лучше стала ходить в туалет(хотя страдаю запорами). вопрос такой как долго можно пить сиофор? Сахар в норме до приема и во время приема сиофора.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 01:10
Здравствуйте, Мария.
При наличии показаний Сиофор можно принимать длительно, вплоть до пожизненного приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.