Как долго можно пренебрегать лечение эрозии?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, после рождения ребёнка (первые и единственные роды) через 2 месяца попала к гинекологу на консультацию, где мне и поставили диагноз эрозия шейки матки размер её не сказали и когда приступать к лечению тоже не объяснили. В итоге простояла свечи в то же время больше этой проблемой не занималась. Прошло больше полугода. Боюсь что будут проблемы, хотя знакомые говорят что лечить эрозии с ребёнком без толку т. к. Он у меня тоже болеет и мы месяц через месяц лежим в больнице и он всегда на руках ему уже 10 месяцев. На сколько можно оттинуть лечение? Имея такие проблемы. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 17:19
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Неизвестно, какого она размера у Вас, не пишите, делали ли цитологию и какой результат