Как долго могут не назначать лечение

Спрашивает: Екатерина Игонина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня прооперировали 21февоаля, а центре Блохина, но анализы (Игх и на Her 2 фиш делали повторно, так как есть сомнения по этомуher2) не очень задержали сроки лечения? Предварительно назначили химию, лучевую и гармоны.
Какая химия нравится самая щадящая и сколько она стоит?
Большое спасибо за ответ, с уважением, Екатерина.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-03 12:08
Здравствуйте! Лечение максимально можно отсрочить на 3 месяца от момента операции. Честно сказать, я не знаю какой курс химии врач подберет для вас и цену на нее я так же не знаю. Данный вопрос лучше уточнить у лечащего врача.