T-r левой молочной железы гр1а

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у мамы обнаружили уплотнение в груди, после обследования дали выписку с мед. Карты в которой написали: t-r левой молочной железы, гр.1А. Сделали биопсия - пролиферативня фкм. Нужна операция, не исключают что удалят полностью грудь, решат во время операции. Плюс, врач говорит, что до операции нужна химия. Зачем химия если новообразование доброкачественное? Как нам поступитьБ соглашаться на химию? Сканы заключений прилагаю.
Теги: t r молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-10 02:22
Здравствуйте! В данном случае хорошо всегда иметь 2 мнения, поэтому повторите контроль УЗИ молочных желёз и пункцию, но уже в другом учреждении, после чего мы сможем сравнить результаты. Не говорите врачу предыдущие результаты.