Как быть пропуск цикловита 2,4 дня пропуска

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 14лет
Хронические заболевания: Не регулярные месячные.
Здравствуйте, моя дочь пропила цикловита 1, а цикловита 2 у неё 4 дня пропуска, как быть помогите! У неё не регулярные месячные. Киста в груди с жидкостью. Наблюдаем ся в Рдкб. Забыли выпить цикловита 2.4 дня пропустили. Помогите
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-12 21:06
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Елена 2021-06-12 21:47
Если 4 дня пропустили цикловита 2, вы пишите - продолжать пить. И все?
Да все. Это же витамины, а не гормоны. Здесь нет никакой опасности и строго регламента
Платная консультация
Елена Николаевна 2021-06-13 07:52
Если цикловита 2 пропущено начало 4 дня, просто начать пить, как первый день с 15 номера. Хорошо, пьём полностью. А другие месячные начинаем опять с первых дней месячных цикловита1
елена 2021-06-13 18:47
Скажите а киста с жидкостью может появиться из за непостоянных месячных? А что от кист вы б назначили?
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-13 19:10
Да может быть
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
-1
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-13 20:27
Взрослая женщина, а основных моментов и правил не понимаете, очень жаль, что я выбрала Ваш вопрос и потратила время для ответов. К счастью, ни я ни сайт Вам ничего не должен.
-1