Как быть. Нужна ли мне химия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, мне поставили диагноз адренокортикальный рак правого надпочечника. Была операция образование удалили, удалили 7 сегмент печени, сказали операция прошла успешно и что мне повезло. И тут приходит результат гистологии и мне ставят рак 4 стадии. Ни одного симптома характерного для такого диагноза у меня нет и не было, гормоны в норме, давление тоже. Началось всё с боли в пояснице с правой стороны где то в конце декабря 2018 года, пошла на узи и началось, кт одно за другим, анализы, операция (была в феврале 2019 года) и диагноз. Отправляют на химиютерапию, как быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Стадию Вам поставили правильно. 4 стадия выставляется при наличии метастазов.
Вам обязательно нужна химиотерапия.