Как быть дальше?

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 24.01 я сделала коррекцию зрения. Операция прошла сложно в плане глубоко посаженные глаза у меня. Первые две недели у меня восстанавливался левый глаз от гемотом, правый был отлично. Капли как положено увлажняющие и антибиотик. Через две недели я вышла на работу, на тот момент левый глаз уже почти был в норме, начались проблемы с правым глазом (начала работу перед компьютером), глаза резко начали боятся света, текли слезы, напрягаться он не мог совсем, появился отек глаза, сильно сузился раздражался на все. Мне говорили сухой глаз, капала увлажняющие. Через месяц получилось попасть к врачу, она поставила спазм мышц правого глаза. Назначили лечение. Мидримакс 10 ночей не помог, поменяли на дексаметазон и томолол по схеме увлажняющие убрали совсем (из за них у меня ещё больше слез). Глаз стал лучше, но полностью напряжение не уходит, на свет уже более менее реагирую, трудно работать перед компьютером если сильно напрягаю его плачет, глаз слегка сужен. Была сегодня в другой больнице сказали с глазом все хорошо, капать ничего не надо, только ждать и можно купить очки для работы за компьютером не знаю правда чем они могут помощь. Хотела бы узнать ваше мнение. Вкладываю последний осмотр.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 16:42
Здравствуйте! По данным осмотра действительно ничего не вызывает опасений, соблюдайте рекомендации вашего лечащего врача