Как бороться с пылевыми клещами в общежитии?

Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: аллергический ренит
Живу в общаге, съехать пока не могу, ездил к аллергологу, сдал анализы оказалась аллергия на пыль и пылевого клеща, предложила мне снимать квартиру вместо общежития, но пока не могу, как можно бороться с недугом в общежитии? В коридорах есть пыль, в комнате живут 2-ое соседей
Теги: клещи в общежитии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:29
Единственный эффективный метод лечения это АСИТ бытовыми аллергенами