Аллергия на пылевого клеща, кашель постоянно, аллергический бронхит

Спрашивает: Ольга Чернышова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10 лет, у него аллергия на пылевого клеща D. farinae - 3 пол, D. pteronussinu - 2 пол.,а иммуноглобулин Е-1495. Лежал в больнице с аллергическим бронхитом 2 раза (в 7 лет и месяц назад, с осложнением). Кашель присутствует постоянно, то сухой, то откашливается. Ковров нет, влажная уборка каждый день. Боюсь постоянно давать ребенку отхаркивающие и антигистаминные лекарства. Может стоит давать кромоны? Может обзавестись озонатором? Еще слышала про французское лекарство от такой аллергии.
Что делать? Помогите, пожалуйста!
Прилагаю Выписку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-12 09:06
Принимайте Асит терапию бытовыми аллергенами, это единственный метод для лечения клещевой аллергии