Кагоцел на раннем сроке

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у первого ребёнка синдром денди Уокера, свадали с мужем кариотип супругов, все в норме, сейчас беременность 3-4 недели, оказалось, что я пила кагоцел, была простуда, когда было 1-2 недели, не подозревала о беременности. Скажите, пожалуйста, теперь надо ждать скрининг, чтобы увидеть увидеть пороки развития? Я в ужасе, не переживу повторения.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-12 14:42
Здравствуйте,

во-первых, если влияние было на 1-2 неделе, то на таком сроке действует правило "все или ничего",
во-вторых, кагоцел пустышка