Расшифровка анализа на генетическую совместимость

Спрашивает: Natalie2093
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на генетическую совместимость нас с мужем. Анализы во вложении. Уже было две замершие беременности, сдавали кучу анализов ничего не выявлено, кроме этого. Врач сказала, что мы не совместимы и что делать дальше не знает.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 октября 2016 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-22 18:46
Здравствуйте,
возраст мужа?
когда были эти беременности? На каких сроках замирали?
Платная консультация
Natalie2093 2016-10-23 00:19
Мужу 35, ЗБ 2012г и 2015г, все на ранних сроках до 10 недель.
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-23 09:30
История всех беременностей у Вас и у мужа (в том числе с другими партнерами)?
Платная консультация
Наталья 2016-10-23 11:28
Это все беременности у меня, совместных с мужем детей нет. У мужа нет детей от других.
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-23 17:46
Вот этот анализ, результат которого Вы предоставили, никому делать не надо.
Согласно последним рекомендациям - явление "несовместимости", как таковое, под сомнением.
Наиболее частая причина прерываний на раннем сроке - хромосомная аномалия плода. Это случайность, вероятность которой стремительно возрастает с возрастом. Особенно женщины.

Вероятность благоприятного исхода беременности есть.
Платная консультация
Наталья 2016-10-23 23:21
Спасибо зовут ответ.