К вечеру повышается температура до 37 и клонит в сон

Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, раз в неделю к вечеру повышается температура до 37 и клонит в сон. С середины декабря где-то. Нормально ли это? Ревматолог прописала принимать обезболивающее, так как имеются небольшие проблемы с коленом и таблетки для ускорения обмена веществ. Может ли повышение температуры быть из-за препаратов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-16 21:45
Здравствуйте.
Ваше описание не позволяет говорить о заболевании. Температура нормальная, а то что к вечеру клонит в сон- совсем неплохо.
О действии препаратов ничего сказать не могу, для этого хотя бы нужно знать их название.
Будьте здоровы.
Платная консультация
МарияМария2134567 2018-01-17 13:36
Извините, а если температура поднимается до 37, 3 это тоже нормально?
Извините и Вы, но именно Вы обратились с жалобой на температуру "до 37".
Если Вы будете каждый раз изменять цифры, я не угонюсь за Вами с консультацией.
С такой Вашей "точностью" лучше будет обратиться в поликлинику.
До свидания.