Повышается температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аортальный порок сердца
Здравствуйте, болел ковидом в октябре, после него появилась экстрасистолия, но после магнерота прошла. Через месяц начала подниматься температура. Днём обычно 36.8, -37 Перед сном обычно 36.1 Часто под левой рукой на 0.3 ниже. Мерял в прямой кишке в среднем 37 (максимум было 37.4) Перед сном тоже 36,2-36.3 Анализ крови, мочи сдавал, в норме, С-белок тоже в норме. Был только незначительно повышен ревмофактор 18 вместо 14. Мне сказали, что это нормальная температура. Но проблема в том, что я ее чувствую, такую легкую простуду, а когда опускается, то усталость и сонливость. Такое состояние уже второй месяц
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-27 18:08
Здравствуйте.
Это и есть нормальная температура. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2022-01-27 20:46
Спасибо большое Александр Борисович за ответ, но дело в том, что раньше я эту простудность не чувствовал.