Температура спадает от успокоительных

Спрашивает: Olays
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, почему от успокоительных спадает температура? Поднимается вечером до 37, утром проходит. И так каждый день. С успокоительным заметила случайно, перенервничала, выпила таблетку. Температура спала. Объясните пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-18 21:05
Здравствуйте.
Мне нечего объяснять. Обычные колебания нормальной температуры. Общепринято, что температура 37,0- норма. Так что успокоительные и колебания нормальной температуры- обычное совпадение, тем более, что с утра обычно температура имеет минимальные значения.
Всего доброго.
Платная консультация
Olays 2017-11-18 21:27
Спасибо. Всего доброго)