36.9 вечером

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, простыоа немного дня 4 назад. В первый день была небольшая температура 37,3. Потом лучше стало, но не до конца. После этого мерю по утрам 36.2, а по вечерам 36.9 или 37. Но себя хорошо чувствую. То есть нсли утром норммльно, а вечером температз36.9, 37.0 это нормпльно или мтоит переживать?
Теги: температура вечером 36 9 что это значит
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-18 22:06
Здравствуйте.
Да, судя по всему Вы поправились. Считается, что к вечеру норма температуры- до 37,1. При хорошем самочувствии причин для беспокойства нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Флора 2018-05-18 22:15
Спасибо большое за оперативный ответ.
А скольки времени так может держаться температура?
Просто и раньше я заметила по вечерам температура была 36.8 или 36.9. Потом могло быть 36.5.
Просто хотела узнать это считается нормой или нужно переживать? В то время я лечила нервную систему. Самочувствие хорошее.
Такое впечатление, что Вы и не прочли мой ответ. У Вас нормальная температура. Что "может держаться? "? Это же норма. Думаю, что нет смысла повторять это десять раз.
Платная консультация
Флора 2018-05-18 22:23
Спасибо, я Вас поняла.
Дима 2020-05-31 10:40
Доброе утро подскажите пожалуста. Я после суточного дежурства пришел домой потерял температуру эл. Градумником под мышкой показывает 36.9 это норма или нет во рту 37.2. ответьте пожалуйста
Дима 2020-05-31 10:49
Пришел утром