Температура в дневное время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 марта вечером начался внезапный кашель, без отхождения мокроты, боли в горле, температура 38, 5-39. Вызвала врача поставили диагноз вирусный фарингит и трахеит. Выписали Ингавирин, парацетамол, полоскания, Коделак Нео. Лечилась 7 дней. Температура держалась 4 дня, боли в горле стали слабее, но сухой кашель оставался. Не было температуры 5 суток, на 6-е сутки температура снова поднялась до 38,2. 24 марта выписали антибиотик Вильпрафен. Температура снизилась до 37,3 днем, утром и вечером температура в норме. На 7-е сутки температура снизилась до 37 днем, вечером и утром в норме. Сколько будет держаться температура в дневное время и чем необходимо лечиться от кашля, который до сих пор остается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-29 21:38
здравствуйте! От кашля эреспал! Температура может дней3-7 держаться! Успокойтесь! Всего доброго!