Кашель с мокротой, хрипы

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор! Очень нужна Ваша помощь. Началось все с боли в горле, к вечеру начался насморк. На следующий день - кашель. Температурой не сопровождался. Спустя 4 дня начала подниматься температура. От 37,2 днем до 37,5 к вечеру. Горло лечила фарингосептом и полосканиями, сейчас практически не беспокоит. Остался кашель, свист в бронхах, распирает в груди, учащенный пульс и невозможность лежать в любом положении из-за нехватки воздуха.
Сухой кашель лечила гербионом, ингаляциями, сейчас - амбробене, ставила водочный компресс. Плохо отходит мокрота.
Что Вы мне посоветуете, доктор?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-29 21:55
Страстно хочу увидеть Ваш свежий рентген, фото общего анализа крови и протокола спирографии.