Температура к вечеру 37.2

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, днём температура нормальная. К вечеру 37,2. Это нормально? Анализы все в норме. Очень переживаю. То нормально вечером, то 37.2. Стоит переживать? Что проверить? В интернете всякие ужасы пишут. Что может онкология даже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-28 20:37
Здравствуйте.
Если все анализы в норме, то это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.