Беременность 35-36 недель и лейкоциты, белок (подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови, беременность 35 недель и 5 дней, ровно в 35 недель сдавала анализы в женской консультации, сказали совсем незначительно но повышены лейкоциты, остальное в норме, но сама я посмотрела некоторые показатели тоже выходят с нормы, подскажите, все ди в порядке!?! и в моче первый раз за всю беременность обнаружили белок, 0,025 или (0,25) сказали тоже маленький обычно такой если не правильно собрала мочу (но я всегда подмываюсь эпиген гелем, влагалище закрываю тампоном, и баночка стерильная с аптеке) завтра конечно поеду пересдавать, очень переживаю (давление в норме 120/60 в женской, дома 110/60 обычно, отеков врач сказала нет, чувствую вроде себя хорошо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

19 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 01:29
Добрый вечер, анализы у Вас в пределах нормы, несколько повышен фибриноген, но делать с этим ничего не нужно, мочу просто нужно будет пересдать.
Анастасия 2022-02-23 05:11
Спасибо большое вам, фебриоген я тоже заметила повышен, но как я поняла врач говорит что для 3 триместра это норма) мочу сегодня еду конечно пересдавать)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 06:59
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анастасия 2022-02-23 15:25
Здравствуйте ещё раз, пересдала мочу сегодня платно, получила результат, белка нет, нооо другие от куда то показатели плохие (гинекологу отправила так как она просила на счёт белка, она сказала только за ацетон вас не тошгит кушаете хорошо? Меня дня три после витамин как выпью (Элевит и магний) приташнивает рвотный рефлекс идёт, потом проходит, сегодня тоже тошнило, но рвоты нет, остальное сказала нормальный анализ не придерайтесь ????????‍♀️, пить не чего не надо. Я немного переживаю все равно (подскажите все так плохо или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 15:52
По общему анализу мочи значимых отклонений нет.
Анастасия 2022-02-23 15:56
Я вас правильно поняла, все более менее?! Заранее спасибо огромное. !
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 16:47
Да, всё верно.
Анастасия 2022-02-23 18:05
Спасибо вам огромное)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 18:27
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анастасия 2022-02-26 21:58
Здравствуйте, можно ещё вопрос была на приёме в 35 недель и 5 дней, ВДМ намерили 37 см, обхват 101, врач не чего не сказала кроме как так хорошо подрос живот, скажи те это нормально? Такое ВДМ, что то я прям переживаю! В 33 недели когда была на приёме живот обхват был 98 ВДМ 33, почему так прям на много подросла? Нормально ли это?!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:09
Да, это нормально.
Анастасия 2022-02-27 11:35
Огромное вам спасибо)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:37
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Анастасия 2022-02-27 11:53
Конечно, я всегда оставляю)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-03-01 07:42
Будьте здоровы!
Анастасия 2022-03-02 21:30
Добрый вечер я снова к вам за вопросом! Дома болеют все, и меня не обошло стороной (очень переживаю за малыша 37 недель, горло першит (пока не особо сильно) полоскаю, фурацелином, хлорофилиптом, и есть как отхаркивающий кашель когда собирается мокрота, и самое неприятное это температура, была 37,2, могла упасть и опять 37,2, сейчас под вечер уже 37,7 поднимается, я переживаю пока переношу терпимо, немного горит лицо и голова болит слегка, скажите что можно от температуры? Так как чувствую ночью я так просто не обойдусь (пью очень много (хотя боюсь отеки вызвать (Купила свечи вибрукол, или все же парацетамол! И температуру до 38 не сбивать?! Можно ли вибрукол ставить или что лучше?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 18:06
Здравствуйте! Парацетамол в таблетках можно
Платная консультация
Анастасия 2022-03-13 18:18
Спасибо)