В течение несколтких лет температура 37,37 и 2 вечером

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор! С чем может быть связана моя темпераиура в течение нескольких лет 37 и 2, и 37? анализы крови и мочи у меня в норме, анализы на гормоны щитовидки и гинекологические тоже, никаких сиптомов орви у меня нет, узи органов вроде всех делали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-31 19:03
Здравствуйте.
Если у Вас нормальное самочувствие и обследования показывают норму, такую температуру можно считать Вашей нормой, что в жизни встречается нередко.
Всего доброго.
Платная консультация
татьяна 2018-01-31 20:28
Спасибо, что успокоили. Страшно было, а нельзя как нибудь сделать ее нормальной? Мне не нравится что лицо горит и я ее чувствую. Неужели это не лечится и не регулируется никак
Это центральное нарушение терморегуляции. Обратитесь к неврологу, возможно он сможет помочь. Но если честно, я в этом сомневаюсь.)
Платная консультация
татьяна 2018-01-31 20:47
К нему меня уже один раз отправляли, после его вопросов я расплакалась и мне выписали транквилизаторы) я решила больше туда не ходить. Скажите доктор, а эта терморегуляция врожденная и она на остальное никак негативно на весь организм не отразится?
Нет, конечно. Не отразится, а бывает и врожденная, и приобретенная. Годы- достаточное время, чтобы увидеть отсутствие вреда. Да и такое состояние чаще проходит также внезапно, как и появляется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
татьяна 2018-01-31 21:16
Спасибо доктор! У меня еще иммунограмму брали и выяснили что иммунитет работает усиленно, что то с т -киллерами превышение, но почему и отчего неясно, видимо от этой терморегуляции, все это началось после орви страшного и осложнниния на коленку, даже хотели делать операцию, но потом коленка болеть перестала через полгода и начала нормально работать, а температура видимо осталась, может она и раньше была, но я не придавала ей значение. Трудно все припомнить.