В течение несколтких лет температура 37,37 и 2 вечером
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! С чем может быть связана моя темпераиура в течение нескольких лет 37 и 2, и 37? анализы крови и мочи у меня в норме, анализы на гормоны щитовидки и гинекологические тоже, никаких сиптомов орви у меня нет, узи органов вроде всех делали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2018 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-31 19:03
Здравствуйте.
Если у Вас нормальное самочувствие и обследования показывают норму, такую температуру можно считать Вашей нормой, что в жизни встречается нередко.
Всего доброго.