Второй день температура к вечеру 37.2, а после сна нормальная

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Второй день температура к вечеру 37.2, а после сна нормальная. Болят рёбра ближе к подмышкам, закладывет уши, легкий насморк, почти нет кашля. И что самое противное, очень плохой сон. Хотя и двух чвсов сна хватает что бы сбить температуру. До 5 марта проблем со сном, как и других симптомов не было. С утра собираюсь в поликлинику, подскажите можли как нибудь до утра облегчить состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-08 05:38
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ. Обильное питье, прием эргоферона согласно инструкции. Для уточнения диагноза обратитесь на прием к терапевту.
Всего хорошего.