Причины температуры

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, диффузный токсичный зоб 2степени, псориаз, хондроз
Здравствуйте, на днях появилась проблема: В субботу проснулась с небольшой болью в пояснице, состояние дезориентированности, вечером поднялась температура 38,4. Утром все прошло, но была боль в грудном отделе позвоночника, позже в зубах, к вечеру температура поднялась до 38. Сегодня утром температуры нет, но очень сильная боль в глазах, заложены уши. Нет насморка, кашля, тошноты. В принципе нормальное состояние. Сначала думала, что температура из-за чирия, который прорвался в ноге, но он успешно заживает. Несколько месяцев назад были похожие симптомы, но анализы ничего не показали.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-21 13:21
Здравствуйте.
При такой обильной симптоматике- Ваше место на приеме в поликлинике, без осмотра я Вам ничем не помогу.
Удачи.