Температура, насморк, кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Хронические заболевания: аллергия, аденоиды
Здравствуйте. Заболел ребенок (мальчик), возраст 3,7 лет.
21 числа (пн) первый день. Утром состояние нормальное, отвели в сад. Там им ставили в этот день манту. В 4 часа забрали из сада, поскольку у ребенка поднялась темп 37,9 и появился насморк. К вечеру темп 38,4, насморк: обильные жидкие прозрачные выделения. Кашель отсутствовал. По совету гомеопата давали Рус 30. ночью темп 37,6.
22 число (вт). второй день. Утро: темп 36,8. день: 37. вечер 37,3. насморк: то жидкие, то более густые выделения белого цвета, образовываются корочки в носу. Ребенок пытается их выковыривать. Кашель: попеременно сухой-влажный. И как правило либо перед сном, либо после сна (т. е. в состоянии лежа). в течение дня редко. Ночью темп не было
23 (среда). третий день. В течение дня темп 37,3-37,5. вечер 37,5. насморк и кашель такие же. Плюс заложенность носа больше с правой стороны.
лоб, руки, ноги горячие (во время темп-ры). щеки холодные. Бледный. Аппетит нормальный. Пьет достаточно либо я даю, либо сам просит. Играет, веселый, в общем поведение обычное. Ночью спит нормально.
давала Рус 30 по 3 гр 3 р. д. (по совету нашего гомеопата). сейчас нет возможности с ним проконсультироваться. Обращаюсь за помощью к Вам. Что Вы посоветуете в этой ситуации.
заранее благодарю
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-25 12:04
Bryonia 6С по 1 крупинке 1 раз в день