У меня с мая переодически поднимается температура. Что делать?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит ц
Здравствуйте, я в мае простудился, вылечил простуду обычными средствами против простуды. Но с тех пор каждый раз как продует, например, сквозняком, поднимается температура. Бывает вечером и утром 37-4, ночью бывает 38-2. Я её сбиваю. Понимая, что продолжаться так не может дальше, я пошёл в больницу к участковому терапевту. Мне назначили все анализы: кровь, моча, флюрография и даже экг сердца. И выписали лекарство голево 5 таблеток. Должен заметить, что нашему терапевту 71 год бабушка. Сейчас поймёте почему я это упомянул. Когда я пропил эти таблетки, мне стало лучше. Я снова пришёл на приём, выяснилось, что все анализы у меня хорошие и терапевт сказала, что я здоров, а температура может просто от погоды подниматься. При этом у меня рой в крови 26. Даже я понимаю, что это не нормально. Я ей говорю, давайте дальше проходить обследования, а она убеждает меня, что это ни к чему. Анализы же хорошие. С тех пор как только меня продует я пью это голево. И становится лучше. При этом ничего нигде не болит, что самое интересное. На той неделе с семьёй ездили отдыхать на природу: купались, загорали. Я обгорел на солнце. Вечером температура поднялась до 38: 2. И с понедельника вот уже по четверг у меня поднимается температура днём бывает 37: 7, но в основном это происходит так: ночью поднимется до 38: 2 я утром её собью и день проходит нормально. А ночью снова. Хоть скорую вызывай. Зато терапевт говорит, что всё нормально. Со среды снова пью голево второй день. Что делать не знаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 16:07
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в провизорное отделение для диагностики и лечения. На этом Вам нужно настоять.
Всего доброго.