Температура вечером до 37и37 бывает что делать

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня температура примерно 6.5 года вечером начинается 36.7.36.8.36.9.37. держится до22часов потом становится нормой днём все хорошо все в норме не давно прошёл сдать то можно было обжи крови норма мачо тоже биохимия щитовидка анализи в норме сахар норме инфекции анализ порядке правда нашли антитела цитомелагавирус lgG полежитолно УЗИ б. пол. Ренграфия гурудной клетки в норме когда начинает температура поднимался многом нижний часть стопа. Становится холодным особо не чего не беспокоят только температура когда температура тела ломить экго тоже в норме не знаю что мне делать. Может. Быть вы что не будь скажите зарание спасибо
Теги: температура 37 по вечерам, температура 37 каждый вечер
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-30 10:07
Здравствуйте.
Извините, но пояснение в вопросе немного сбивчиво. Не совсем понятно, какие обследования прошёл?
Пока вижу необходимость: Бакпосевы зев/нос/кал; Обследование мочеполовой сферы, с бакпосевами.
Всего доброго.