Температура 37.0-37.4 каждый вечер, лейкоциты в норме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня уже второй год по непонятным причинам по вечерам есть температура, не выше 37.4. Сдавала кровь, лейкоциты в норме, в первый раз эта проблема началась после первой сессии, я перенервничала и у меня пол года по вечерам была температура, затем прошло. Ходила ко всем, сдавала все что можно, никто не может понять в чем проблема. Из хронических заболеваний только сколиоз и гастрит. Вы не подумайте, я не ипохондрик, просто напрягает все это. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Теги: каждый вечер температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-30 05:29
Здравствуйте.
Вам показаны обследования у инфекциониста, фтизиатра, ревматолога, гастроэнтеролога. Только после этого можно придти к диагнозу. С Ваших слов его поставить, не видя данных обследований и анализов, невозможно, уже не 19 век.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-04 22:05
Как я уже говорила инфекции никакой нет, делаю флюрографию каждый год, все в норме, желудок меня не беспокоит уже в 6 класса. Учусь в медколледже так что каждый год до учёбы прохожу тщательный медосмотр и все хорошо, потому я и в растерянности.
Если Вы прошли всех консультантов- выложите заключения. Если не прошли- прошу меня больше не отвлекать.