Температура 37 по вечерам

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у мужа уже пол года почти каждый вечер температура 37; 37,2. Обошли кучу врачей, кровь и моча полностью в норме, лейкоциты, соэ не повышены. Был у уролога-по муж. Части все хорошо, делали УЗИ брюшной полости, флюрограмму-в норме. Врачи назначали антибиотики, толку не было. На какие вирусы можно сдать кровь? Температура именно по вечерам, бывает что через день, бывает каждый день. При этом он чувствует жар в теле, слабость. Ничего не болит, признаков простуды нет.
Теги: температура 37 по вечерам
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-10-14 08:01
Здравствуйте.
Попробуйте проверить вирусеую группу: ВПГ1/2/6-типов, ЦМВ, ВЭБ.
Ещё раз прицельно перепроверить почки.
Сдать иммунограмму.
Всего доброго.