Днем повышается температура 37.0

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавала общий анализ крови, он в норме, делала узи брюшной полости (небольшие диффузные изменения поджелудочной есть). Флюорография в норме. А беспокоит меня то, что на протяжении нескольких месяцев у меня днем температура повышается до 37.0-37.1, а к ночи она сама опускается. Подскажите, пожалуйста, какую и чего диагностику провести, чтобы понять откуда такая температура. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-11 07:33
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние печени и щитовидной железы, обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анжела 2020-04-24 19:56
Подскажите еще, провела парацетамоловый тест днем. После парацетамола температура так и осталась прежней. Но к ночи и утром температура в норме.