Cубфебральная температура днем и вечером, ночью и утром нету

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста,
1). начиная со второй половины дня и вечером повышается температура до 37-37,2. Ночью и утром температура стабилизируется до 36,3-36,6.
2). При повышении температуры, чувствую немного утомленность.
3). Во рту скапливается слизь, которую хочется отхаркивать, сдавала анализы на мазок, ничего не выявлено, все в норме.
А так в общем больше ничего не беспокоит. Сдала анализы, файлы прикрепила. Еще врачи ставят диагноз ВСД.
Спасибо
Теги: ревмопробы, днем температура 37 ночью нет, ревмопроба
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 19:53
Здравствуйте.
По анализам есть небольшая воспалительная реакция. Показана консультация ЛОР, инфекциониста. При отсутствии патологии прекратите измерять температуру и живите обычной жизнью. Такая температура может быть связана с невротическим компонентом.
Всего доброго.
Платная консультация
Алишер 2020-08-14 23:49
Крутой вам респект Александр Борисович!

С уважением, Али