Иногда повышается температура одним днём, почему?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, почему иногда повышается температура плюс минус до 37.3 одним днём? На следующий день нет температуры, происходит такое уже на протяжении полгода, 1-2 раза в месяц, общий анализ крови до этого сдавала у терапевта, терапевт сказал что по крови воспаления нет. Анализа на руках нет.

Терапевт сказал что это может быть из за того что не высыпаюсь или нервничаю.

Почему такое может быть? Какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-18 19:36
Здравствуйте.
Такое возможно в норме. Обычно связано с физической или психологической нагрузкой.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лена 2020-04-18 20:27
А могут ещё на температуру влиять АкТО?
Они повышены у меня
Лена 2020-04-18 22:35
Поняла! Спасибо за консультацию!