Температура на одну ночь без симптомов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович. Пожалуйста, подскажите, что может быть со мной? В течении полтора месяца у меня ни с того ни с сего поднимается температура. До 38. Только на 1 сутки. После жаропонижающего температура падает за ночь. И на следующий день уже ничего нет. Ничего не болит, только тяжесть в голове и давит на глаза при температуре. Я 2,5 месяца назад родила. Грудь не болит, по женски все нормально. Проверялась. Никаких выделений нет. Какие анализы нужно сдать, чтобы найти причину? Горло не болит, насморка нет. Немного проблемы с кишечником- дисбактериоз после родов. Но растройства нет. Пожалуйста, помогите выяснить причину. Очень Вас прошу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 07:26
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, общий белок и фибриноген, сделайте флюорографию и покажитесь на осмотр к терапевту. Это позволит уточнить причину подъемов температуры.
Всего хорошего.