Повышение температуры, без признаков ОРВИ

Спрашивает: Юлия Чепикова
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, муж плохо себя почувствовал 14 января, слабость, одышка ломота, в суставах мышцах, головная боль, но не придал значения, 15 января все те же симптомы померил температуру 37,8, на сегодняшний день вечером температура 37,3, днём 36,9 из симптомов был чуть жидкий стул никаких больше симптомов, ни боли в горле ни насморка. Скажите пожалуйста, нужно ли дополнительное обследование или это стандартное ОРВИ? P. S. 3 месяца назад была операция по удалению аппендицита, по узи камень в жёлчном и жирная печень, анализ крови прикрепляю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-19 17:40
Здравствуйте.
По анализу крови проблем нет, он в норме. Предварительно- это ОРВИ. Сдайте тест на ковид, сделайте РКТ легких и покажитесь терапевту для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.