Орви или лейкоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите птдайлусто это лейкоз? Я в январе болела орви и выличилась. А сейчас опять заболела болит горло насморка нет тахикардия температура, слабит. Это орз или лейкоз? Помогите я же уже болела разве бывает повторно. Насморка нет горло дерет. Я думаю что у меня лейкоз. Спать немогу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 19:25
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Светлана 2020-02-06 19:54
Анализ крови я еще не делала пока болею. Скажите может ли это быть лейкоз?. И если я в январе уже болела почему сейчас болит горло это другое орви,?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 22:15
Елена, обращаться к гематологу без анализа крови- несерьезно, мягко говоря.
Болит горло- покажитесь ЛОР врачу, он поставит диагноз.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-02-07 04:30
Спасибо за ответ. Можно ли повторно заразиться Орви. У меня горло и температура до этого болела были другие симптомы. И стоит ли здавать анализ крови при месячных?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-07 08:54
-да, можно
-да, от наличия менструаций показатели анализа не меняются.
Платная консультация
Светлана 2020-02-07 09:02
Спасибо за ответ Cкажите а может при орви подташнивать и быть понос? 2 У меня вчера была тахикарди 140 ударов температура37.2 я подумала что у меня не орви в сепсис и от этого стало страшно. Может это сепсис? Я до этого чирий выдавила а потом йодом пришгла. Может такое быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-07 21:11
-может
-это не сепсис, это ОРВИ на фоне тревожного состояния и ипохондрического синдрома.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Светлана 2020-02-15 13:25
Здравствуйте Александр Борисович. Скажите пожайлусто почему после Орви развивается лейкоз? И как неспутать Орви с лейкозом? Я переболел уже 2 раза Орви может это быть лейкозом?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 20:21
Здравствуйте.
Кто сказал такую глупость- "после Орви развивается лейкоз"? Не нужно повторять вслед за другими психически ненормальными людьми всякую ахинею и бредовые идеи.
Прикрепите оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Светлана 2020-02-15 20:30
Я написал вам потому что люди болеющие лейкозом пишут, что у них лейкоз начался с Орви. И они часто болели а потом им этот диагноз поставили