Отклонения в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Спондилоартроз, остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, больше месяца болит горло, кадык, боль уходит в уши и виски, слабость, сонливое состояние, иногда по вечерам бывает температура до 37.2. ЛОР - врач сказала, что по с горлом у меня все в порядке, все мои проблемы связаны с желудком. Немного есть проблема с носом, ощущение постоянной заложенности на протяжении 6 лет. УЗИ горла щитовидной железы и лимфоузлов в норме. Есть отклонения в анализах крови (анализ крови прилагаю). Помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-08 18:06
Здравствуйте.
В анализе крови- лейкопения с нейтропенией. Показана очная консультация гематолога, кроме того нужно проверить функцию щитовидной железы и печени.
Удачи.