Показатели крови при красном горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок болел месяц. Была высокая температура и болело горло. Выписали в понедельник пошли в сад, но на горло до сих пор жалуется. Ночью проснулся и плакал от боли в горле. Температуры нет. Горло красное. Сегодня жалуется на боль в руках и ногах. Сделали анализ крови. Прилагаю ниже. К врачу в понедельник.
Теги: анализ крови при красном горле
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-23 21:47
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет и близко. Анализ указывает на наличие умеренно выраженного воспаления в организме. Показано лечение у педиатра.
Всего доброго.