Каждый вечер повышается температура у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! Месяц у ребенка(11лет) вечером поднимается температура 37.2-37.5. Из симптомов только красное горло. Посещаем педиатра. Пропили цитовир, зодак и супракс. Энтеробиоз, Копрограмма, моча в норме. Аллерголог ставит-Аллергический ринит(посещали его в предыдущий больничный). Назначают одно и тоже(назонекс, супрастин, зодак) никаких обследований не назначают. От педиатра к лору, от лора к аллергологу. Одно и тоже. Болеет так же, лечение одно и тоже. Подскажите пожалуйста что делать с повыш. Температуры? Нормально ли это при таких анализах крови? Может еще какие анализы надо сдать, чтобы точно определить в чем причина отклонений от нормы в анализе? Надеюсь на вашу помощь.

2 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-27 09:26
Здравствуйте. Кровь аллергического характера, так же небольшой вирусный сдвиг. Стоит исключить герпесы, паразитов. Сдайте ИФА крови на 4 гельминтов панель, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ПЦР соскоб из ротоглотки на вэб ЦМВ герпес 6 типа количественно.
Платная консультация
Юлия 2020-12-28 21:05
Спасибо Вам огромное