Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Периодически повышается температура тела до 37,2-37,3

Спрашивает: Елена Краснопольская
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, рефлюкс эзофагит, хронический фарингит
Здравствуйте, уже неделю периодически повышается температура тела 37,2-37,3 очень волнуюсь, помогите пожалуйста расшифровать результаты общего анализа крови и мочи. Стоит ли паниковать. В конце декабря был ОРВИ с потерей обоняния.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-06 06:13
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы.
Сдайте анализ крови на иммуноглобулины к ковид-19 и покажитесь для осмотра своему терапевту.
Всего доброго.