Ломит тело, температура 37.2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит, тонзиллит
Добрый день! На протяжении трёх дней у меня ломит все тело, слегка заложено горло, температура сильно не повышалась, максимально в первый день была 37.5, на след. День 37.2. Обратилась к врачу и по его рекомендации сдала общий анализ крови. К врачу только через два дня на приём, а результаты анализа не в норме. Сдавала на второй день болезни с утра. Врач назначил кагоцел, стало лучше, но слабость и ломота в теле сохраняются. И ещё может это имеет значение, когда сдавала анализ за день до него начались обильные месячные. Пожалуйста, прокомментируйте результат анализа.
Теги: температура 37 ломит тело
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-22 10:25
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Имеющиеся отклонения от нормы вполне объяснимы наличием болезни. Ничего настораживающего нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2017-02-22 10:33
Спасибо!