Днём повышается температура до 37, после перенесённой кори

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад переболела корью. После выздоровления на протяжении двух недель утром и вечером температура тела норма, а вот в течении дня может подняться до 37-37,2. Сдала общий развернутый анализ крови (прикрепляю результат). В анализе все в норме, только немного понижены лейкоциты 3,6 и повышены лимфоциты до 50. Подскажите пожалуйста, это очень плохо? А то надумала уже себе кучу всего.
Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-24 17:42
Здравствуйте.
И по вашему описанию, и по картине анализа крови имеет место обычное состояние после перенесенного вирусного заболевания.
Показано наблюдение ваших инфекциониста и терапевта.
Всего доброго.