Температура днём, ночью нет. Почему

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня всегда днем поднимается, температура 37,2-37, 4. Вечером, ночью и утром после пробуждения спадает. Почему так и что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-03 22:26
Здравствуйте.
Если в анализах нет признаков воспаления, то это признаки синдрома вегетативной дисфункции. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-01-03 22:29
Подскажите заодно. Сегодня заложило горло. Мокрота. Может ли это быть ковид?
Может. Сдайте мазки на коронавирус.
До свидания.