Поднятие температуры до 37.5 только днём

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это продолжается уже 3 месяца. Утром и вечером температура 36.6, а днём повышается до 37-37.5. Анализ крови, мочи норм. Была у лора, терапевта, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога. Флюорография нормальная. Все врачи утверждают, что всё нормально. Прописали витамины для повышения иммунитета. Подскажите, пожалуйста какие причины могут так действовать на организм.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 09:02
Здравствуйте.
Такая температура- повод для обследования у инфекциониста, фтизиатра и паразитолога.
Всего доброго.